Zum Inhalt springen
10 CHF geschenkt
Wirb einen Freund und erhalte 10€ geschenkt
Fragen? +41-61 588 00 44 oder
Rückruf vereinbaren
Bestseller
Nach Kategorie

Bittertropfen

Bitter Produkte

Komplexe

Tees

Vital Kuren

Kinder Produkte

Alle Produkte

Dein Warenkorb ist leer

Unsere Bestseller

alle ansehen
BitterLiebe Tropfen - Original
Studienbasierte Wirkung, Ideal nach dem Essen, Gegen Süßhunger
Angebotab SFr. 19.99
( SFr. 399.80/l )
Bitter Stoffwechsel* Komplex
Cholin für Fettstoffwechsel, Für einen gesünderen Alltag, Vorteilspreis
Angebotab SFr. 34.99
( SFr. 672.88/kg )
Bitter Leber* Komplex
Leber*-Unterstützung, Praktisches Spray, Natürliche Inhaltsstoffe
Angebotab SFr. 34.99
( SFr. 699.80/l )
-5% Rabatt
Fitness-Paket
Cholin für Fettstoffwechsel, Studienbasierte Bittertropfen, Praktisches Vorteilsset
AngebotSFr. 52.23 Regulärer PreisSFr. 54.98
Bitter Probio-Kulturen Komplex
Enthält lebende Bakterien, Erreicht sicher den Darm, Auch als Darmkur geeignet
Angebotab SFr. 34.99
( SFr. 69.98/l )
-5% Rabatt
Vital Plus Paket
Cholin für Fettstoffwechsel, Perfekte Ergänzung, Vorteilspreis
AngebotSFr. 66.48 Regulärer PreisSFr. 69.98
Vitamin D3+K2 Tropfen
Für Knochen & Muskeln¹, Hohe Bioverfügbarkeit, Flüssiges D3 + K2
Angebotab SFr. 23.99
( SFr. 799.67/l )
Du möchtest wissen, welches Produkt das richtige für Dich ist?
Zur Produktempfehlung
Alle Produkte

Entdecke alle BitterLiebe Produkte: Von Bittertropfen über Pulver bis hin zu Tee und Kapseln – hier findest Du unser komplettes Sortiment!

Produkttyp

Tropfen (11) Tropfen
Kapseln (20) Kapseln
Saft (9) Saft
Spray (7) Spray
Pulver (11) Pulver
Tees (1) Tees
Neu
BitterLiebe Magnet
AngebotSFr. 4.95
AngebotSFr. 4.95
Neu
BitterLiebe Magnet
AngebotSFr. 4.95
AngebotSFr. 4.95
BitterLiebe Pillendose
AngebotSFr. 20.00
AngebotSFr. 20.00
BitterLiebe Pillendose
AngebotSFr. 20.00
AngebotSFr. 20.00
BitterLiebe Pulver
7 leckere Bitterstoffe, Zum Kochen und Backen, Schmeckt würzig
AngebotSFr. 19.99
( SFr. 19.99/100g )
AngebotSFr. 0.67 pro Tag
( SFr. 19.99 · 30 Tage · SFr. 19.99/100g )
BitterLiebe Pulver
7 leckere Bitterstoffe, Zum Kochen und Backen, Schmeckt würzig
AngebotSFr. 19.99
( SFr. 19.99/100g )
AngebotSFr. 0.67 pro Tag
( SFr. 19.99 · 30 Tage · SFr. 19.99/100g )
BitterLiebe Rezeptebuch
AngebotSFr. 34.99
AngebotSFr. 34.99
BitterLiebe Rezeptebuch
AngebotSFr. 34.99
AngebotSFr. 34.99
BitterLiebe Schneidebrett
Mit Tablet-Halterung, Ideal zum Kochen, Robust und pflegeleicht
AngebotSFr. 36.99
AngebotSFr. 36.99
BitterLiebe Schneidebrett
Mit Tablet-Halterung, Ideal zum Kochen, Robust und pflegeleicht
AngebotSFr. 36.99
AngebotSFr. 36.99
Neu -24% Rabatt
BitterLiebe Set des Monats
AngebotSFr. 94.99 Regulärer PreisSFr. 124.96
AngebotSFr. 94.99 Regulärer PreisSFr. 124.96
Neu -24% Rabatt
BitterLiebe Set des Monats
AngebotSFr. 94.99 Regulärer PreisSFr. 124.96
AngebotSFr. 94.99 Regulärer PreisSFr. 124.96
BitterLiebe Shaker
AngebotSFr. 34.99
AngebotSFr. 34.99
BitterLiebe Shaker
AngebotSFr. 34.99
AngebotSFr. 34.99
-10% Rabatt
BitterLiebe Stoffwechsel* Pro Trio
Cholin für Fettstoffwechsel, Kraftvolle Formeln, Vorteilspreis
AngebotSFr. 80.97 Regulärer PreisSFr. 89.97
AngebotSFr. 80.97 Regulärer PreisSFr. 89.97
-10% Rabatt
BitterLiebe Stoffwechsel* Pro Trio
Cholin für Fettstoffwechsel, Kraftvolle Formeln, Vorteilspreis
AngebotSFr. 80.97 Regulärer PreisSFr. 89.97
AngebotSFr. 80.97 Regulärer PreisSFr. 89.97
BitterLiebe Tee mit Bitterstoffen
Leckerer Kräutertee , Für mehr Wohlbefinden , Auch kalt genießbar
AngebotSFr. 17.99
( SFr. 17.99/100g )
AngebotSFr. 0.60 pro Tag
( SFr. 17.99 · 30 Tage · SFr. 17.99/100g )
BitterLiebe Tee mit Bitterstoffen
Leckerer Kräutertee , Für mehr Wohlbefinden , Auch kalt genießbar
AngebotSFr. 17.99
( SFr. 17.99/100g )
AngebotSFr. 0.60 pro Tag
( SFr. 17.99 · 30 Tage · SFr. 17.99/100g )
BitterLiebe Teesieb
Isolierte Henkel, Leicht zu reinigen, Ausklappbare Henkel
AngebotSFr. 36.99
AngebotSFr. 36.99
BitterLiebe Teesieb
Isolierte Henkel, Leicht zu reinigen, Ausklappbare Henkel
AngebotSFr. 36.99
AngebotSFr. 36.99
BitterLiebe Tropfen - Original
Studienbasierte Wirkung, Ideal nach dem Essen, Gegen Süßhunger
Angebotab SFr. 19.99
( SFr. 399.80/l )
AngebotSFr. 0.87 pro Tag
( SFr. 19.99 · 23 Tage · SFr. 399.80/l )
BitterLiebe Tropfen - Original
Studienbasierte Wirkung, Ideal nach dem Essen, Gegen Süßhunger
Angebotab SFr. 19.99
( SFr. 399.80/l )
AngebotSFr. 0.87 pro Tag
( SFr. 19.99 · 23 Tage · SFr. 399.80/l )
-10% Rabatt
BitterLiebe Tropfen - Original 3er Set
Studienbasierte Wirkung, Ideal nach dem Essen, Gegen Süßhunger
AngebotSFr. 53.97 Regulärer PreisSFr. 59.97
( SFr. 35.98/100ml )
AngebotSFr. 0.78 pro Tag
( SFr. 53.97 · 69 Tage · SFr. 35.98/100ml )
-10% Rabatt
BitterLiebe Tropfen - Original 3er Set
Studienbasierte Wirkung, Ideal nach dem Essen, Gegen Süßhunger
AngebotSFr. 53.97 Regulärer PreisSFr. 59.97
( SFr. 35.98/100ml )
AngebotSFr. 0.78 pro Tag
( SFr. 53.97 · 69 Tage · SFr. 35.98/100ml )
-27% Rabatt
BitterLiebe Tropfen - Original 5er Set
Studienbasierte Wirkung, Ideal nach dem Essen, Für die innere Naschkatze
AngebotSFr. 72.99 Regulärer PreisSFr. 99.95
( SFr. 29.20/100ml )
AngebotSFr. 0.63 pro Tag
( SFr. 72.99 · 115 Tage · SFr. 29.20/100ml )
-27% Rabatt
BitterLiebe Tropfen - Original 5er Set
Studienbasierte Wirkung, Ideal nach dem Essen, Für die innere Naschkatze
AngebotSFr. 72.99 Regulärer PreisSFr. 99.95
( SFr. 29.20/100ml )
AngebotSFr. 0.63 pro Tag
( SFr. 72.99 · 115 Tage · SFr. 29.20/100ml )
BitterLiebe Tropfen mild - ohne Alkohol
Leckere Bitterstoffe, Ohne Alkohol , Perfekt nach dem Essen
Angebotab SFr. 19.99
( SFr. 399.80/l )
AngebotSFr. 0.87 pro Tag
( SFr. 19.99 · 23 Tage · SFr. 399.80/l )
BitterLiebe Tropfen mild - ohne Alkohol
Leckere Bitterstoffe, Ohne Alkohol , Perfekt nach dem Essen
Angebotab SFr. 19.99
( SFr. 399.80/l )
AngebotSFr. 0.87 pro Tag
( SFr. 19.99 · 23 Tage · SFr. 399.80/l )
-10% Rabatt
BitterLiebe Tropfen mild 50ml (3er Pa...
Leckere Bitterstoffe, Ohne Alkohol , Perfekt nach dem Essen
AngebotSFr. 53.97 Regulärer PreisSFr. 59.97
AngebotSFr. 53.97 Regulärer PreisSFr. 59.97
-10% Rabatt
BitterLiebe Tropfen mild 50ml (3er Pa...
Leckere Bitterstoffe, Ohne Alkohol , Perfekt nach dem Essen
AngebotSFr. 53.97 Regulärer PreisSFr. 59.97
AngebotSFr. 53.97 Regulärer PreisSFr. 59.97
BitterLiebe Tropfen Mild Berry
Reduziert Süßhunger, Fruchtiger Beerengeschmack , 100ml Sondergröße
Angebotab SFr. 39.99
( SFr. 399.90/l )
AngebotSFr. 0.44 pro Tag
( SFr. 39.99 · 90 Tage · SFr. 399.90/l )
BitterLiebe Tropfen Mild Berry
Reduziert Süßhunger, Fruchtiger Beerengeschmack , 100ml Sondergröße
Angebotab SFr. 39.99
( SFr. 399.90/l )
AngebotSFr. 0.44 pro Tag
( SFr. 39.99 · 90 Tage · SFr. 399.90/l )