Zum Inhalt springen
10 CHF geschenkt
Wirb einen Freund und erhalte 10€ geschenkt
Fragen? +41-61 588 00 44 oder
Rückruf vereinbaren
Bestseller
Nach Kategorie

Bittertropfen

Bitter Produkte

Komplexe

Tees

Vital Kuren

Kinder Produkte

Alle Produkte

Dein Warenkorb ist leer

Unsere Bestseller

alle ansehen
BitterLiebe Tropfen - Original
Studienbasierte Wirkung, Ideal nach dem Essen, Gegen Süßhunger
Angebotab SFr. 19.99
( SFr. 399.80/l )
Bitter Stoffwechsel* Komplex
Cholin für Fettstoffwechsel, Für einen gesünderen Alltag, Vorteilspreis
Angebotab SFr. 34.99
( SFr. 672.88/kg )
Bitter Leber* Komplex
Leber*-Unterstützung, Praktisches Spray, Natürliche Inhaltsstoffe
Angebotab SFr. 34.99
( SFr. 699.80/l )
-5% Rabatt
Fitness-Paket
Cholin für Fettstoffwechsel, Studienbasierte Bittertropfen, Praktisches Vorteilsset
AngebotSFr. 52.23 Regulärer PreisSFr. 54.98
Bitter Probio-Kulturen Komplex
Enthält lebende Bakterien, Erreicht sicher den Darm, Auch als Darmkur geeignet
Angebotab SFr. 34.99
( SFr. 69.98/l )
-5% Rabatt
Vital Plus Paket
Cholin für Fettstoffwechsel, Perfekte Ergänzung, Vorteilspreis
AngebotSFr. 66.48 Regulärer PreisSFr. 69.98
Vitamin D3+K2 Tropfen
Für Knochen & Muskeln¹, Hohe Bioverfügbarkeit, Flüssiges D3 + K2
Angebotab SFr. 23.99
( SFr. 799.67/l )
Du möchtest wissen, welches Produkt das richtige für Dich ist?
Zur Produktempfehlung
Alle Produkte

Entdecke alle BitterLiebe Produkte: Von Bittertropfen über Pulver bis hin zu Tee und Kapseln – hier findest Du unser komplettes Sortiment!

Produkttyp

Tropfen (11) Tropfen
Kapseln (20) Kapseln
Saft (9) Saft
Spray (7) Spray
Pulver (11) Pulver
Tees (1) Tees
BitterLiebe Tropfen Reisegröße (20ml)
Perfekt nach dem Essen , Für mehr Wohlbefinden, Natürliche Inhaltsstoffe
AngebotSFr. 12.99
( SFr. 64.95/100ml )
AngebotSFr. 0.43 pro Tag
( SFr. 12.99 · 30 Tage · SFr. 64.95/100ml )
BitterLiebe Tropfen Reisegröße (20ml)
Perfekt nach dem Essen , Für mehr Wohlbefinden, Natürliche Inhaltsstoffe
AngebotSFr. 12.99
( SFr. 64.95/100ml )
AngebotSFr. 0.43 pro Tag
( SFr. 12.99 · 30 Tage · SFr. 64.95/100ml )
-40% Rabatt
BitterLiebe Tropfen Zitrone Alkoholfrei
Reduziert Süßhunger , Erfrischender Zitronen Geschmack , 100ml Sondergröße
Angebotab SFr. 23.99 Regulärer PreisSFr. 39.99
( SFr. 239.90/l )
AngebotSFr. 0.80 pro Tag
( SFr. 23.99 · 30 Tage · SFr. 239.90/l )
-40% Rabatt
BitterLiebe Tropfen Zitrone Alkoholfrei
Reduziert Süßhunger , Erfrischender Zitronen Geschmack , 100ml Sondergröße
Angebotab SFr. 23.99 Regulärer PreisSFr. 39.99
( SFr. 239.90/l )
AngebotSFr. 0.80 pro Tag
( SFr. 23.99 · 30 Tage · SFr. 239.90/l )
Neu -45% Rabatt
BitterLiebe Tropfen Zitrone Alkoholfr...
Reduziert Süßhunger , Erfrischender Zitronen Geschmack , 100ml Sondergröße
AngebotSFr. 65.98 Regulärer PreisSFr. 119.97
( SFr. 219.93/l )
AngebotSFr. 2.20 pro Tag
( SFr. 65.98 · 30 Tage · SFr. 219.93/l )
Neu -45% Rabatt
BitterLiebe Tropfen Zitrone Alkoholfr...
Reduziert Süßhunger , Erfrischender Zitronen Geschmack , 100ml Sondergröße
AngebotSFr. 65.98 Regulärer PreisSFr. 119.97
( SFr. 219.93/l )
AngebotSFr. 2.20 pro Tag
( SFr. 65.98 · 30 Tage · SFr. 219.93/l )
-15% Rabatt
BitterLiebe XXL Abnehm-Paket
100% natürliche Inhaltsstoffe, Effektives Gewichtsmanagement, Vorteilspreis
AngebotSFr. 114.71 Regulärer PreisSFr. 134.96
AngebotSFr. 114.71 Regulärer PreisSFr. 134.96
-15% Rabatt
BitterLiebe XXL Abnehm-Paket
100% natürliche Inhaltsstoffe, Effektives Gewichtsmanagement, Vorteilspreis
AngebotSFr. 114.71 Regulärer PreisSFr. 134.96
AngebotSFr. 114.71 Regulärer PreisSFr. 134.96
Ausverkauft -45% Rabatt
Cholesterin Kontroll Paket
Natürliche Cholesterin-Unterstützung¹, Begrenztes Angebot , Für den perfekten Neustart
AngebotSFr. 119.97 Regulärer PreisSFr. 219.85
AngebotSFr. 119.97 Regulärer PreisSFr. 219.85
Ausverkauft -45% Rabatt
Cholesterin Kontroll Paket
Natürliche Cholesterin-Unterstützung¹, Begrenztes Angebot , Für den perfekten Neustart
AngebotSFr. 119.97 Regulärer PreisSFr. 219.85
AngebotSFr. 119.97 Regulärer PreisSFr. 219.85
Ausverkauft -45% Rabatt
Darm Durchstarter 2026
Reset für Deinen Darm¹, Begrenztes Angebot , Für den perfekten Neustart
AngebotSFr. 119.97 Regulärer PreisSFr. 219.85
AngebotSFr. 119.97 Regulärer PreisSFr. 219.85
Ausverkauft -45% Rabatt
Darm Durchstarter 2026
Reset für Deinen Darm¹, Begrenztes Angebot , Für den perfekten Neustart
AngebotSFr. 119.97 Regulärer PreisSFr. 219.85
AngebotSFr. 119.97 Regulärer PreisSFr. 219.85
-10% Rabatt
Darm-Aufbau Paket

Reguliert die Verdauung

,
Langanhaltendes Sättigungsgefühl,

Bei sensibler Verdauung

AngebotSFr. 107.97 Regulärer PreisSFr. 119.97
AngebotSFr. 107.97 Regulärer PreisSFr. 119.97
-10% Rabatt
Darm-Aufbau Paket

Reguliert die Verdauung

,
Langanhaltendes Sättigungsgefühl,

Bei sensibler Verdauung

AngebotSFr. 107.97 Regulärer PreisSFr. 119.97
AngebotSFr. 107.97 Regulärer PreisSFr. 119.97
-35% Rabatt
DarmLiebe Starter-Paket
Starter Paket mit 2 Gratis Produkten, Einzigartige 3-in-1 Rezeptur für Deinen Darm*, 1 Drink täglich – unkompliziert & lecker
AngebotSFr. 123.48 Regulärer PreisSFr. 189.87
AngebotSFr. 123.48 Regulärer PreisSFr. 189.87
-35% Rabatt
DarmLiebe Starter-Paket
Starter Paket mit 2 Gratis Produkten, Einzigartige 3-in-1 Rezeptur für Deinen Darm*, 1 Drink täglich – unkompliziert & lecker
AngebotSFr. 123.48 Regulärer PreisSFr. 189.87
AngebotSFr. 123.48 Regulärer PreisSFr. 189.87
Ausverkauft Neu
Dein perfektes Bundle
AngebotSFr. 0.00
AngebotSFr. 0.00
Ausverkauft Neu
Dein perfektes Bundle
AngebotSFr. 0.00
AngebotSFr. 0.00
Ausverkauft -43% Rabatt
Durchstarter Paket 2026
Für Dein Wohlfühlgewicht, Begrenztes Angebot , Für den perfekten Neustart
AngebotSFr. 134.96 Regulärer PreisSFr. 234.84
AngebotSFr. 134.96 Regulärer PreisSFr. 234.84
Ausverkauft -43% Rabatt
Durchstarter Paket 2026
Für Dein Wohlfühlgewicht, Begrenztes Angebot , Für den perfekten Neustart
AngebotSFr. 134.96 Regulärer PreisSFr. 234.84
AngebotSFr. 134.96 Regulärer PreisSFr. 234.84
Elektrolyte* Komplex
Hydration & Mineralstoffbalance , Fruchtige Geschmackssorten , Perfekt für unterwegs
Angebotab SFr. 39.99
( SFr. 199.95/kg )
AngebotSFr. 1.33 pro Tag
( SFr. 39.99 · 30 Tage · SFr. 199.95/kg )
Elektrolyte* Komplex
Hydration & Mineralstoffbalance , Fruchtige Geschmackssorten , Perfekt für unterwegs
Angebotab SFr. 39.99
( SFr. 199.95/kg )
AngebotSFr. 1.33 pro Tag
( SFr. 39.99 · 30 Tage · SFr. 199.95/kg )
-34% Rabatt
Elektrolyte* Starter Paket
Hydration & Mineralstoffbalance , Exklusives Starter Paket, Gratis Shaker
AngebotSFr. 75.98 Regulärer PreisSFr. 114.85
AngebotSFr. 75.98 Regulärer PreisSFr. 114.85
-34% Rabatt
Elektrolyte* Starter Paket
Hydration & Mineralstoffbalance , Exklusives Starter Paket, Gratis Shaker
AngebotSFr. 75.98 Regulärer PreisSFr. 114.85
AngebotSFr. 75.98 Regulärer PreisSFr. 114.85
-5% Rabatt
Fitness Paket
Cholin für den Fettstoffwechsel, Studienbasierte Bittertropfen, Flüssige Darreichungsform
AngebotSFr. 52.23 Regulärer PreisSFr. 54.98
AngebotSFr. 52.23 Regulärer PreisSFr. 54.98
-5% Rabatt
Fitness Paket
Cholin für den Fettstoffwechsel, Studienbasierte Bittertropfen, Flüssige Darreichungsform
AngebotSFr. 52.23 Regulärer PreisSFr. 54.98
AngebotSFr. 52.23 Regulärer PreisSFr. 54.98
-5% Rabatt
Fitness-Paket
Cholin für Fettstoffwechsel, Studienbasierte Bittertropfen, Praktisches Vorteilsset
AngebotSFr. 52.23 Regulärer PreisSFr. 54.98
AngebotSFr. 52.23 Regulärer PreisSFr. 54.98
-5% Rabatt
Fitness-Paket
Cholin für Fettstoffwechsel, Studienbasierte Bittertropfen, Praktisches Vorteilsset
AngebotSFr. 52.23 Regulärer PreisSFr. 54.98
AngebotSFr. 52.23 Regulärer PreisSFr. 54.98
Hormon Balance* Komplex
Für die hormonelle Balance, Mehr innere Ruhe, Für jede Lebensphase
Angebotab SFr. 44.99
( SFr. 1,246.26/kg )
AngebotSFr. 1.50 pro Tag
( SFr. 44.99 · 30 Tage · SFr. 1,246.26/kg )
Hormon Balance* Komplex
Für die hormonelle Balance, Mehr innere Ruhe, Für jede Lebensphase
Angebotab SFr. 44.99
( SFr. 1,246.26/kg )
AngebotSFr. 1.50 pro Tag
( SFr. 44.99 · 30 Tage · SFr. 1,246.26/kg )
-10% Rabatt
Hormon Balance* Komplex 3er Set
Für die hormonelle Balance, Mehr innere Ruhe, Für jede Lebensphase
AngebotSFr. 121.47 Regulärer PreisSFr. 134.97
( SFr. 1,121.61/kg )
AngebotSFr. 1.35 pro Tag
( SFr. 121.47 · 90 Tage · SFr. 1,121.61/kg )
-10% Rabatt
Hormon Balance* Komplex 3er Set
Für die hormonelle Balance, Mehr innere Ruhe, Für jede Lebensphase
AngebotSFr. 121.47 Regulärer PreisSFr. 134.97
( SFr. 1,121.61/kg )
AngebotSFr. 1.35 pro Tag
( SFr. 121.47 · 90 Tage · SFr. 1,121.61/kg )